События и достижения

Обновлено 18.06.2020 12:16

Образовательные события 2019-2020 учебного года

Подготовка к участию в Областном конкурсе «Инженерия, автоматизация и робототехника в сельском хозяйстве»

Жизнь 10 спецкласса 2020 (Видео)

Жизнь 10 спецкласса 2020 (Видео 2)

Образовательные события 2018-2019 учебного года

Участие в научно-практической конференции «Форсайт образования: территория технологических инициатив»

Участие в IX Межрайонной научно-практической конференции учащихся школ и студентов техникумов

Участие в 7-ой Международной научно-практической конференции «Информационные технологии, системы и приборы в АПК»

8C Специализированный класс агро-технологического направления (2017-2021)

15.12.2017 Районная интеллектуальная игра "Химия вокруг нас"

24-26.10.2017 Форум юнных исследователей OpenBio

14-15.12.2017 Конкурс агитбригад "Мыслим глобально, действуем локально" в рамках I Межрегионального экологического фестиваля "Будущее в руках живущих"

9C Специализированный класс агро-биотехнологического направления (2016-2020)

11.02.19 Достижения учащихся спецклассов нашей школы

24.11.2016 Четвертая сибирская межрегиональной конференции "Современные подходы к организации юнатской деятельности", 4SRC2016

03.10.2017 Всероссийский конкурс "Юннат"

2017 Межрайонная научно-практическая конференция школьников "Шаг в Науку"

Диплом первой степени областного тура Всероссийского конкурса-выставки "Юннат" в номинации "Личное подсобное и пасечное хозяйство"

14.12.2017 Диплом участника Межрегионалной научно-практической конференции "Время думать иначе" в рамках I Межрегионального экологического фестиваля "Будущее в руках живущих"

14.12.2017 Диплом лауреата Межрегионалной научно-практической конференции "Время думать иначе" в рамках I Межрегионального экологического фестиваля "Будущее в руках живущих"

2017 Диплом 3 степени Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири»

2017 Диплом 2 степени XV районной научно-практической конференции школьников "НАДЕЖДЫ РАЙОНА - 2017" (Самсонов Семен)

2017 Диплом участника Межрегионалной научно-практической конференции "Время думать иначе" в рамках I Межрегионального экологического фестиваля "Будущее в руках живущих" (Самсонов Семен)

2017 Победитель в номинации "За серьезный подход к эксперементальной части работы" школьной научно-практической конференции "Старт в науку" секция математика, физика, инженерное дело (Самсонов Семен)

2017 Диплом 2 степени XV районной научно-практической конференции школьников "НАДЕЖДЫ РАЙОНА - 2017" (Станкевич Елизвета)

Участник ПРИРОДООХРАННОГО СОЦИАЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЭКОЛЯТА-МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ»

Распределение учащихся специализированного 9С класса по отделениям  НРСЮН и НИИ СФНЦА РАН для выполнения индивидуальной исследовательской темы в 2017-2018 учебном году

11В Специализированный класс естественно научного направления (2014-2018)

VIII Межрайонная НПК школьников и студентов СПО НСО «Шаг в науку»

Викторина Кто хочет стать фармацевтом

Посвящение в малые академики

Диплом участника областной эколого-краеведческой конференции "Ступени" (Емелина Алина)

Диплом I степени регионального тура Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды в номинации "Агроэкология" (Емелина Алина)

Диплом III степени Областной эколого-краеведческой конференции "Ступени" (Зубова Ксения)

2017 Грамота за активное участие в реализации экологического социально-образовательного проекта Новосибирского района "Пять шагов к чистой планете" в рамках Года экологии в России (Зубова Ксения)

Грамота II место в конкурсе эссе старшеклассников "Психология в кино, кино в психологии" в рамках XII районной Недели психологии "Все дороги ведут к людям" (Иванова Алина)

2017 Диплом I степени XV районной научно-практической конференции школьников "НАДЕЖДЫ РАЙОНА - 2017" (Иванова Алина)

Диплом I места в Межрайонной научно-практической конференции школьников "Шаг в Науку" (Иванова Алина)

Диплом II степени Межрегионалной научно-практической конференции "Время думать иначе" в рамках I Межрегионального экологического фестиваля "Будущее в руках живущих" (Коновалова Ангелина)

Диплом II места в Межрайонной научно-практической конференции школьников "Шаг в Науку" (Коновалова Ангелина)

Грамота II место в конкурсе фильмов "6 кадров: Самое лучшее в школе" в рамках XII районной Недели психологии "Все дороги ведут к людям" (Логунова Анна)

Диплом за участие в Межрайонной научно-практической конференции школьников "Шаг в Науку" (Раздорожная Арина)

Грамоты за активнео участие в Кубке школ Новосибирска

Диплом III места в Межрайонной научно-практической конференции школьников "Шаг в Науку" (Сырат Милена)

2017 Диплом I степени XV районной научно-практической конференции школьников "НАДЕЖДЫ РАЙОНА - 2017" (Сырат Милена)

Диплом III места в Межрайонной научно-практической конференции школьников "Шаг в Науку" (Чумова Карина)

Научная работа в СФНЦА РАН

Сайт спецкласса (разрабатывается силами учеников спецкласса)

Поздравляем победителей Областного конкурса исследовательских работ и проектов «Год экологии»!

Жизнь спецкласса (презентация)

Достижения обучающихся за 2012-2015 уч.г